Телефоны


Российский отдел

(831)  419-26-33 

(831)  439-07-93

(831)  419-26-40

В выходные

8-930-709-81-88

Зарубежный отдел

(831) 439-07-83


Аренда транспорта

(831) 419-26-14
8-920-024-33-00
 

Бухгалтерия

(831) 419-26-14 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЕЗД в ПИТЕР

Версия для печати

      

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

В стоимость тура входит: проезд в плацкартном вагоне туда-обратно; проживание в Гостиницев в номерах с удобствами, питание и экскурсионное обслуживание по программе; Транспортное обслуживание по программе и трансфер (вокзал-отель-вокзал).

Вы можете выбрать предпочтительные места для Ваших туристов. Выбранные места в данном поезде ГАРАНТИРОВАНЫ, и Вы их можете приобрести уже СЕГОДНЯ, не дожидаясь открытия продаж в кассах РЖД.

1. Программа тура 22.07.-27.07. здесь->>
2. Программа тура 19.08.-24.08. здесь ->>

ВНИМАНИЕ! Время отправления поезда может быть изменено. Информацию об отправлении поезда необходимо уточнять на сайте "КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ" в Разделе "Информация об отправлениях" за 3 дня до отправления.

Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород М -Санкт-Петербург  (№ 059Г)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
  Н.НОВГОРОД - - 19:19
  ДЗЕРЖИНСК 19:47 2 мин 19:49
  ИЛЬИНО 20:14 2 мин 20:16
  КОВРОВ 1 21:51 2 мин 21:53
  ВЛАДИМИР П 22:37 23 мин 23:00
  МОСКВА 01:23 12 мин 01:35
  ТВЕРЬ 03:29 1 мин 03:30
  БОЛОГОЕ 05:07 1 мин 05:08
  МАЛ ВИШЕРА 07:20 2 мин 07:22
  С-ПЕТЕРБУРГ 10:16 - -

Маршрут движения туристического поезда Санкт-Петербург - Н.Новгород М (№ 059А)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
 С-ПЕТЕРБУРГ - - 18:03
 БОЛОГОЕ М 22:31 1 мин 22:32
 ТВЕРЬ 00:16 1 мин 00:17
 МОСКВА 02:08 12 мин 02:20
 ВЛАДИМИР 04:31 23 мин 04:54
 КОВРОВ 1 05:39 2 мин 05:41
 ИЛЬИНО 06:53 2 мин 06:55
 ДЗЕРЖИНСК 07:19 2 мин 07:21
 Н. НОВГОРОД 07:55 - -



6 дн.-Ж/Д-  Путешествие по Петергофской дороге 22.07.-27.07.
6 дн.-Ж/Д- Путешествие по Петергофской дороге 22.07.-27.07.

- Обзорная экскурсия по городу "Многоликий Петербург"
- территория Петропавловской Крепости
- прогулка по Летнему Саду
- Посещение Казанского Кафедрального Собора
- Александро-Невская Лавра
- Андреевский бульвар на Васильевском Остров
- Загородная экскурсия в Кронштадт с посещением Морского Собора
- Загородная экскурсия в Ораниенбаум с посещением Большого Меншиковского дворца и осмотр мультимедийной экспозиции "Ораниенбаум сквозь века"
- Загородная экскурсия в Петергоф с посещением Малого Дворца, экскурсия и прогулка по Нижнему Парку
Питание: 4 завтрака, 2 обеда
Гостиница " Академия***", со всеми удобствами
Транспортное обслуживание по программе, проезд ж/д (плацкарт), трансфер (вокзал-отель-вокзал)
сопровождение групповодом

6 дн.- ж/д- Царские Каникулы в Петербурге 19.08.-24.08.
6 дн.- ж/д- Царские Каникулы в Петербурге 19.08.-24.08.

Экскурсионная программа:
- Обзорная экскурсия по городу "Многоликий Петербург"
- Территория Петропавловской Крепости
- Казанский Кафедральный Собор
- Летний Сад
- Александро-Невская Лавра ( без Некрополей)
- Эрмитаж
- Андреевский бульвар на Васильевском Острове
- Загородная экскурсия в Кронштадт с посещением Морского Собора
- Загородная экскурсия в Петергоф. Экскурсия и прогулка по Нижнему Парку фонтанов

Питание: 4 завтрака, 2 обеда
Гостиница "365 SPB", номера со всеми удобствами
Проезд поездом (вагон - плацкарт)
Трансфер (вокзал-отель-вокзал) и транспортное обслуживание (согласно программе)
сопровождение групповодом

скрыть