Телефоны

           
 М.Горького, 262 (БОГЕМИЯ ПАЛАС) 7 этаж, офис 85

Коминтерна, 115 (ТЦ "ЛУЧ") 2 этаж

422-27-72

Добав. номера менеджеров

           
В выходные

8-930-709-81-88

Аренда транспорта
8-920-024-33-00 

Речные круизы в Москве
(800) 222-80-89

Бухгалтерия
 (831) 422-24-86

 

 

 

 

ПОЕЗД в ПИТЕР

Версия для печати

      

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

В стоимость тура входит: проезд в плацкартном вагоне туда-обратно; проживание в Гостиницев в номерах с удобствами, питание и экскурсионное обслуживание по программе; Транспортное обслуживание по программе и трансфер (вокзал-отель-вокзал).

Вы можете выбрать предпочтительные места для Ваших туристов. Выбранные места в данном поезде ГАРАНТИРОВАНЫ, и Вы их можете приобрести уже СЕГОДНЯ, не дожидаясь открытия продаж в кассах РЖД.

 Программа тура:
17.05.-21.05.19
20.07.-25.07.19
17.08.-22.08.19

ВНИМАНИЕ! Время отправления поезда может быть изменено. Информацию об отправлении поезда необходимо уточнять на сайте "КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ" в Разделе "Информация об отправлениях" за 3 дня до отправления.

Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород М -Санкт-Петербург  (№ 059Г)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
  Н.НОВГОРОД - - 19:06
  ДЗЕРЖИНСК 19:35 2 мин 19:37
  ИЛЬИНО 20:00 2 мин 20:02
  КОВРОВ 1 21:07 4 мин 21:11
  ВЛАДИМИР П 21:53 5 мин 21:58
  МОСКВА 00:29 15 мин 00:44
  ТВЕРЬ 02:38 2 мин 02:40
  БОЛОГОЕ 04:30 1 мин 04:31
  МАЛ ВИШЕРА 06:22 2 мин 06:24
  С-ПЕТЕРБУРГ 09:05 - -

Маршрут движения туристического поезда Санкт-Петербург - Н.Новгород М (№ 059А)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
 С-ПЕТЕРБУРГ - - 19:15
 БОЛОГОЕ М 22:57 1 мин 22:58
 ТВЕРЬ 00:23 2 мин 00:25
 МОСКВА 02:10 15 мин 02:25
 ВЛАДИМИР 04:28 5 мин 04:33
 КОВРОВ 1 05:16 4 мин 05:20
 ИЛЬИНО 06:35 2 мин 06:37
 ДЗЕРЖИНСК 07:02 2 мин 07:04
 Н. НОВГОРОД 07:42 - -



5 дн.- Ж/Д - Праздник Открытия фонтанов 17.05 - 21.05.19
5 дн.- Ж/Д - Праздник Открытия фонтанов 17.05 - 21.05.19

Экскурсионная программа:
- Обзорная экскурсия по городу "Многоликий Петербург";
- Посещение территории Петропавловской Крепости; Казанский Кафедральный Собор; Летний Сад; Александро-Невская Лавра (без Некрополей); Шереметьевский Дворец;
- Загородная экскурсия в Кронштадт с посещением Морского Собора; - Загородная экскурсия в Петергоф (Нижний Парк + Малый дворец+ Праздник Открытия Фонтанов)
Питание: 3 завтрака, 2 обеда
Гостиница "АЛИОТ 3*", номера со всеми удобствами
Проезд поездом (вагон - плацкарт)
Трансфер (вокзал-отель-вокзал) и транспортное обслуживание (согласно программе)
Сопровождение групповодом

6 дн.-Ж/Д-  Путешествие по Петергофской дороге 20.07.-25.07.
6 дн.-Ж/Д- Путешествие по Петергофской дороге 20.07.-25.07.

- Обзорная экскурсия по городу "Многоликий Петербург"
- Территория Петропавловской Крепости
- Прогулка по Летнему Саду
- Посещение Казанского Кафедрального Собора
- Александро-Невская Лавра
- Юсуповский Дворец
- Загородная экскурсия в Кронштадт с посещением Морского Собора
- Загородная экскурсия в Ораниенбаум с посещением Большого Меншиковского дворца и осмотр мультимедийной экспозиции "Ораниенбаум сквозь века"
- Посещение часовни Ксении Петербургской
- Загородная экскурсия в Петергоф с посещением Нижнему Парку и Верхнего Сада
- Музей-квартира А. Ахматовой
Питание: 4 завтрака, 2 обеда
Гостиница " 365 СПб***", со всеми удобствами
Транспортное обслуживание по программе, проезд ж/д (плацкарт), трансфер (вокзал-отель-вокзал)
сопровождение групповодом

6 дн.- ж/д- Царские Каникулы в Петербурге 17.08.-22.08.
6 дн.- ж/д- Царские Каникулы в Петербурге 17.08.-22.08.

Экскурсионная программа:
- Обзорная экскурсия по городу "Многоликий Петербург"
- Территория Петропавловской Крепости
- Казанский Кафедральный Собор
- Летний Сад
- Дворец князей Белосельских-Белозерский
- Александро-Невская Лавра ( без Некрополей)
- Экскурсия в Русский Музей
- NEW!!!- экскурсия в храм-музей Спас-на-Крови
- Загородная экскурсия в Кронштадт с посещением Морского Собора
- Загородная экскурсия в Петергоф. Экскурсия и прогулка по Нижнему Парку фонтанов и Верхнему Саду

Питание: 4 завтрака, 2 обеда
Гостиница "365 SPB", номера со всеми удобствами
Проезд поездом (вагон - плацкарт)
Трансфер (вокзал-отель-вокзал) и транспортное обслуживание (согласно программе)
сопровождение групповодом

скрыть