Телефоны

           
Н.Новгород,
М.Горького, 262
(БОГЕМИЯ ПАЛАС),
7 этаж,
офис 85


422-27-72
(многоканальный)

    
В выходные
8-930-709-81-88

Аренда транспорта
8-920-024-33-00 


       

     

      




 

ПОЕЗД в Питер

Версия для печати
Главная » ПОИСК ТУРОВ » ТУРЫ ПО РОССИИ » ПОЕЗД в Питер

    

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

В стоимость тура входит: проезд в плацкартном вагоне туда-обратно; проживание в Гостинице в номерах с удобствами, питание и экскурсионное обслуживание по программе; Транспортное обслуживание по программе и трансфер (вокзал-отель-вокзал).

Вы можете выбрать предпочтительные места для Ваших туристов. Выбранные места в данном поезде ГАРАНТИРОВАНЫ, и Вы их можете приобрести уже СЕГОДНЯ, не дожидаясь открытия продаж в кассах РЖД.

 Даты заездов (4 дня/3ночи в Спб):

10.06.22 - 15.06.22
15.07.22 - 20.07.22
12.08.22 - 17.08.22
23.07.22 - 28.07.22
19.08.22 - 24.08.22
2
2.09.22 - 26.09.22

ВНИМАНИЕ! Время отправления поезда может быть изменено. Информацию об отправлении поезда необходимо уточнять на сайте "КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ" в Разделе "Информация об отправлениях" за 3 дня до отправления.

Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород М -Санкт-Петербург  (№ 059Г)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
  Н.НОВГОРОД - - 19:06
  ДЗЕРЖИНСК 19:35 2 мин 19:37
  ИЛЬИНО 20:01 2 мин 20:03
  КОВРОВ 1 21:08 4 мин 21:12
  ВЛАДИМИР П 21:53 5 мин 21:58
  МОСКВА 00:15 18 мин 00:33
  ТВЕРЬ 02:36 2 мин 02:38
  БОЛОГОЕ 04:30 1 мин 04:31
  МАЛ ВИШЕРА 06:22 2 мин 06:24
  С-ПЕТЕРБУРГ 09:05 - -

Маршрут движения туристического поезда Санкт-Петербург - Н.Новгород М (№ 059А)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
 С-ПЕТЕРБУРГ - - 18:08
 БОЛОГОЕ М 21:53 1 мин 21:54
 ТВЕРЬ 23:38 1 мин 23:39
 МОСКВА 01:10 14 мин 01:24
 ВЛАДИМИР 03:51 15 мин 04:06
 КОВРОВ 1 04:49 4 мин 04:53
 ИЛЬИНО 06:12 2 мин 06:14
 ДЗЕРЖИНСК 06:37 2 мин 06:39
 Н. НОВГОРОД 07:16 - -



6 дн. - Путешествие по Петергофской дороге
6 дн. - Путешествие по Петергофской дороге

- Обзорная экскурсия по городу;
- Посещение территории Петропавловской крепости;
- Экскурсия в Елагиноостровский дворец;
- Загородная экскурсия в Кронштадт;
- Обзорная экскурсия по Кронштадту;
- Посещение парка Патриот и Морского Собора;
- Загородная экскурсия в Царское село, прогулка по парку;
- Загородная экскурсия в Гатчину;
- Экскурсия в Гатчинский дворец, прогулка по парку;
- 4 завтрака / 1 обед;
- Проживание в МФК "Горный" 4*.

скрыть